Crystal Motors

Автосалон

обратился в данную компанию по совету друга. После того как устал продавать свой автомобиль сам, уже в течении двух месяцев, с постоянными выездами и смотринами по всем уголкам нашей области и не адекватными предложениями ,типа отдашь за 500( продавал форд фокус 2013 года за 615,в идеальном состоянии ,да и дешего отдавать не хотел) плюнул на все это дело. Времени на показ автомобиля катастрофически стало не хватать, люди постоянно предлагали разные обмены с доплатой или без, но мне нужна была наличка , потому что это третий автомобиль в семье и обмен меня не интересовал. Когда я уже хотел отдать автомобиль перекупам за бесценок, друг посоветовал этот автосалон, так как недавно сам продал через них свой Chrysler 300C , чему я был сильно удивлен, потому что такие машины очень сложно продаются. После недолгих размышлений я решил съездить и убедится в этом лично . У этой компании два автосалона НА БЕЛОЙ БАШНЕ и Березовском привозе, остановился на втором так как добираться именно туда мне было удобнее. По приезду туда меня встретил их менеджер Константин ,осмотрел автомобиль и предложил пройти в офис ,что бы ознакомиться с условиями продажи моего авто. Во первых меня порадовало отношение к клиентам , было такое ощущение что я не продаю автомобиль ,а покупаю, причем как минимум Бентли. За это отдельное спасибо ребятам. Во вторых мне сказали что мой автомобиль продадут быстро так как могут предложить своим клиентам услугу автокредита или автообмена, чего я сам сделать не мог. Ну и после подписания договора я без особой уверености в быстрой продаже удалился в сторону дома. О ходе продажи знал каждые два дня, ребята звонили информировали, как и что, что тоже не маловажно. В итоге на 11й день мне позвонил менеджер Артем и сказал что мой автомобиль продан и что я могу подъехать за деньгами. УРА!!!!!!! Подведу итог;-свой автомобиль я продал за 610 тысяч рублей, сэкономил кучу нервов которые я потратил на показ машины и не потерял в деньгах. Результатом доволен.Планируем с женой продавать ее автомобиль, и поступим таким же образом, доверим это дело профессионалам из CRISTAL MOTORS. Парни реально знают толк в тачках и продажах. Ребят если кто то сомневается можете сами приехать и убедиться в этом лично,или пишите мне на мыло,расскажу подробнее.
P.S извиняюсь за форму текста , так как отзыв пишу впервые, да и вообще я не писатель.Не судите строго

Спасибо огромное за хороший отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество!