Crystal Motors

Автосалон

Спасибо Кристалл Моторсу за быструю продажу !!! Даже не верил вам , когда звонили менеджеры и говорили что продадут быстро )) мучался я сам с продажей VW Touareg 08гв давно с ноября - разместил на всех сайтах , платил за Вип размещение , поставил реальную цену - итог звонки и одни обмены и перекупы и сильное занижение по цене . Честно боялся ставить в трейд инн салоны т.к слышал что некоторые нечестные конторы разваливались и не платили и тд . даже читал Фламп - смешно было над негативщиками - хотят бесплатно что ли все сделать ?? смешно было читать негатив - злые и жадные люди ))) Короче помучавшись полгода - позвонил менеджеру Сергею и привез машину в автосалон на Белую башню . приятно удивлен красивый выстовочный зал на 3 эт на 150 машин - хороший шоу рум . Договор составили - договор честный ( че все стонут - все просто забрал раньше времени плати за стоянку 60р день , мойка, чистка и полировка салона и двигателя 1200р даже дешево считаю , рекламируешь и продаешь еще или обманул что чистый авто штраф 5тр - продали ничего не платишь ))) , К моей цене прибавили свою комиссию и выставили авто в шоу рум . Через неделю позвонил менеджер Максим и говорит, что есть реальные покупатели , осмотр диагностику авто сделали - нашли косячки небольшие хотят снижение цены . На большой дисконт не согласился ,тогда Максим сказал что готов свою комиссию всего 10тыс р всего ну и я скину 20тр - согласился и машину продали , отзвонились и пригласили за деньгами . Все очень просто и быстро и для меня выгодно !!!! Спасибо менеджерам автосалона Сергею и Максиму за вашу быструю и качественную работу . На таком мертвом рынке б.у машин сейчас считаю что Кристалл моторс реальные молодцы и профи и умеют делать качественно и быстро - естественно если у вас не автохлам и цена реальная рыночная . Больших продаж Вам !

Спасибо огромное за СУПЕР отзыв, написано все так, как есть на самом деле! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!