Crystal Motors

Автосалон

Добрый день! У меня история ровно такая же как отзывом ниже. Выставил автомобиль на е1, продать не мог примерно недели 2, предлагали обмены ( щебень, недвижимость, ведра с болтами ) в общем все не то. Параллельно названивали менеджеры с разных салонов, но убедить приехать смог только Алексей с Кристал Моторс. Ну и сам я честно говоря про них слышал, поэтому приехал именно к ним, вроде работают не первый год.
Стоянки предпродажки все это понятно, бесплатно только сыр в мышеловке, если что я был готов оплачивать. Но рассчитывал на продажу все таки, и каково было моё удивление, что через 2 дня мне позвонил менеджер по имени Максим и назначил дату выплаты! По факту на третий день я получил деньги!!!!!! Ну что я могу сказать, красавчики!!!! Молодцы!!!!! Деньги получил, всем доволен!!!! Честно сказать, недоверие было, не скрою. Но в итоге я доволен!!!Не знаю как бы все было если бы я решил забрать машину. Вижу пишут много хорошего, много плохого про ребят, но лично я ничего плохого сказать не могу. Видимо у каждого своя ситуация.
Зовут меня Антон, продавал Фольц Поло, 2013 год, автомат. Всем удачи!
И в особенности Алексею и Максиму!

Добрый день, Антон!
Спасибо Вам за выбор нашего автосалона, отдельное благодарность за комментарии о работе наших менеджеров. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!