Crystal Motors

Автосалон

Не ставьте к ним свои автомобили, быстрее сами продадите, во-первых они делают накрутку 29000 (10.000 им и типа 19000 для торга) торгуются они минимально а не на все 19.000 чтоб себе помимо 10.000 ещё нажить.
Они позвонили мне сказали что именно на мою машину есть покупатели и что за выходные они ее продадут, в итоге я привезла свой автомобиль, во-первых как они всем говорят о том что " вы можете забрать свой автомобиль в любое время и в любой день", это совсем не так!!! Автомобиль должен простоять 2 недели, за неделю до того как вы хотите забрать свою машину вы пишете заявление, если вы забираете её раньше то оплачиваете неустойку в размере 6900 руб, за 2 недели стоянки,5000 неустойку и 1200 за Мойку авто.
В итоге мой авто постоял 2 недели и как они говорили что на авто есть покупатели их не оказалось, благо у меня был Покупатель и он подождал 2 недели чтоб я забрала свою машину. Лучше выставите на все сайты и немного подождите звонков будет много. Просто на рынках очень много битых по кругу машин а у продавцов хорошо подвернуты языки.

По поводу продажи, да действительно не каждый автомобиль продается в короткий срок, поэтому обвинять нас так сразу не стоит. Мы прикладываем все усилия для продажи каждого автомобиля.
Спасибо за то, что оказали нам доверие и поставили автомобиль именно к нам на продажу. Спасибо за отзыв.

• Добрый день! Мы работаем по агентскому договору,  в котором все прописано.  Каждый пункт с нашей стороны соблюден на 100%. Неустойка платиться только в том случае, если вы без предупреждения забираете автомобиль. Если же вы написали заявление и отправили нам, никаких неустоек нет. Мойка 1200 рублей, да это действительно так, мы производим полную предпродажную мойку (кузов, салон, двигатель), собственно говоря вы забрали чистый автомобиль. За стоянку вы не заплатили ни чего, как и было прописано в агентском договоре.

• А покупатель то куда делся?