Crystal Motors

Автосалон

Добрый вечер, решился и я все же оставить отзыв...
Долго думал над продажей через автосалон Кристал Моторс. На самом деле, все спонтанно получилось так: позвонил менеджер Иван,
предложил оставить автомобиль на реализацию, назвал условия, и невероятно (на тот момент для меня) короткие сроки продажи.
Начал сомневаться, в итоге продажа совсем не ладилась, перекупы достали сбивать мне ценник, а реальные покупатели просили рассрочку.И я решился все же попробовать, и как оказалось не прогадал,
а продавал я собственно свою любимую Мазду 6, приехал в салон менеджеры грамотно осмотрели мой автомобиль, с ориентировали
меня по рыночной цене на мой автомобиль, но я просил чуть больше, подписали договор на мою сумму, и кстати, машина была
грязная, а отмыли ее так, что я первый раз увидел свой автомобиль в таком красивом обличии. Спустя неделю мне позвонили с салона,
и радостно сообщили, мол моя Мазда 6 продана, и уже вечером мне пришла смс о том, что на мой счет пришли деньги, поэтому отдаю
должное и выражаю огромную благодарность команде Кристал Моторс, за профессионально проделанную работу! Как надумаю продавать
свой новый Таурег приеду к вам снова!!!

Спасибо огромное за хороший отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество!