Crystal Motors

Автосалон

Очень довольна сотрудничеством с компанией Кристалл моторс, менеджеры и руководство работают в команде, всегда на связи и дают комментарии по каждому ходу событий в процессе продажи авто. Продали мой автомобиль в течение 3 недель! Денежные средства получила через 15 минут после того как оформился новый собственник. Позвонили сказали приезжайте. Никаких дополнительных удержаний итд. нет, все чисто и прозрачно, за сколько продали столько и отдали. Поэтому в след.раз обращусь только в эту компанию. Также хочу поделиться опытом с собственниками которые долго не могут продать авто, придите и поговорите со своей машиной, ну мол все было хорошо но иди уже к другому хозяину и принеси ему радость. Продадите на след. день. У меня было также!

Спасибо огромное за хорошую оценку нашей работы, нам очень приятно, надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!