Crystal Motors

Автосалон

Вот как вы врете завлекая клиентов в свою пирамиду так и отзывы пишете сами себе - на один отрицательный(правдивый) 5 максимально-положительных(п...ных). Я обращался к вам год назад с продажей машины, точнее сами позвонили по объявлению на е1, сказали что есть покупатель на мою, приезжайте сдавайте через 3 дня деньги. При заключении договора сказали что продаете по моей цене +20т своих. По факту: никаких покупателей нет, машина простояла две недели с наценкой +100т! Абсолютно неконкурентная цена! Хочешь забрать машину? Оплати штраф 5т, за мойку и за каждый день стоянки на белой башне! Потребовал встречи с упр. - отказ! Сказал что ввели в заблуждение - согласились не брать плату за стоянку и мойку. Вывод: продавайте люди по объявлениям или сами приезжайте на авторынки! Мое мнение.

• Дак у них же 29 наценка помоему? Когда я ставил была точно 29

• Я сам приходил на рынок посмотреть свою машину - наценка была ровно 100000р от моей, и не верно указали данные по машине - сделали ее моложе и по комплектации побогаче. Пока крутился около нее ни кто ко мне не подошел. В этот же день забрал. Восстановил свои объявления, еще через 3 дня продал.

• Доброго времени суток.

1. Штраф действительно есть, но только если вы забираете автомобиль, не предупредив нас - это условие прописано в договоре.

2. Наценка у нас 29 тысяч рублей, ни о каких 100 тысяч рублей речь не идет в принципе.

3. Стоянка и мойка оплачивается клиентом в том, случае если он забирает автомобиль до момента продажи. Если не действует акция как сейчас, например, по условиям которой все расходы мы берем на себя.

Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение. Мы работаем строго по договору, не пишите небылицы, в конце концов, дайте людям самим почитать договор самим и во всем разобраться. Спасибо.

• Это мои слова - не вводите в заблуждение. Как было так и написал. Главный вопрос - где обещанный "у нас есть покупатель на вашу машину"? Можете не отвечать - небылицы оствьте себе.

• Мы изучаем спрос на рынке, и каждый автомобиль, который мы приглашаем, пользуется спросом на наших торговых площадках. Так же есть заявки на кредит и конкретные заявки на подбор автомобиля.

100% гарантию продажи вам ни кто не давал, об это говориться заранее. Тем более, что каждый автомобиль с пробегом это индивидуальная история! Начиная от внешнего вида, заканчивая техническим и юридическим состоянием.

А вот про наценку в 100 тысяч, это сказки! Мы бы не продавали автомобили с такими наценками вообще, или по штуке в год.

У нас фиксированная наценка 29 000 (Двадцать девять тысяч рублей 00 копеек) прописанная в агентском договоре.

• Да-да,нам тоже обещали покупателя в течении 2 недель.Итог-2 месяца...Ну а далее см мой отзыв.