Crystal Motors

Автосалон

Имел неприятный опыт продажи авто в подобных местах. Расцениваю их как платную стоянку для авто. Тут вновь решил вспомнить былое и продать очередной автомобиль через автосалон. Сначала мне позвонили с другого салона на Белой Башне и я решил проведать это место и посмотреть потенциальных конкурентов по классу авто. Рынок на улице мне абсолютно не понравился и я не понимаю кто вообще тут выбирает машину. Персонал, такое чувство, что выбирают по внешнему виду, а-ля девяностые. Помнилось мне, что есть еще крытый рынок и стал я его искать. Находится он на третьем этаже. В целом негативных впечатлений крытый рынок не вызвал. Через пару дней я все же решился выставить авто в Кристал Моторс. Перед сдачей машины Вас завлекают шикарными условиями, поэтому внимательно читайте договор. Мне говорили, что если покупают авто за наличку, то деньги я получаю сразу, это не так. По договору я получаю деньги только в течении пяти рабочих дней, но в моем случае это произошло на следующий день. Чувство эйфории не испытываешь, т.к. на какой то момент остаешься и без авто и без денег. Не понимаю, зачем они проводят деньги через свою кассу, но они это делают. Не забывайте проверять организацию в таких случаях на сайте судебных приставов и всегда помните про печальный опыт подобных схем (например АСГ). Продали мой автомобиль почти за 3 недели, через 2 дня я уже хотел забрать машину, но они сделали это раньше) Наценка на авто была 29 000, не знаю какая цена была на рынке, но в интернете наценка была, как в договоре. Неприятно, что мне пришлось снижать цену, а свою наценку они оставили прежней. В целом ребята не подвели, хотя думаю, что за такие деньги я бы продал машину сам. Можно обращаться в данный салон, особого негатива ничего не вызвало. Пока для меня этот салон №1 для продажи авто

Спасибо большое за отзыв и за свою точку зрения.
Будем рады сотрудничать.