Crystal Motors

Автосалон

Доброго времечка! Хочу поделится радостью продажи своего авто через Кристалл-моторс. Ранее продажей своих машин занимался сам и в голову не приходила мысль продавать через автосалон. Но вышло так что нет времени этим заниматься и результатов от объявления на сайтах тоже. Видимо кризис в стране сказывается. Автомобиль Киа Рио 2012 год. Продавал машину 2 месяца сам. Реальных покупателей практически не было. Были только звонки от перекупов, от салонов, предлагали непонятные обмены на какие то ведра по не адекватным ценам. Приезжали люди у которых как выяснялось вообще денег нет, мечтатели видимо))) Тут позвонили с Кристал-моторс, девушка не помню как зовут, сказала что есть покупатель на мою машину и нужно приехать на авторынок Березовский привоз для осмотра машины. На следующий день я там. Встретил сотрудник автосалона Артем. Поднялись в офис. Почитал договор, на все мои вопросы до договору Артем все объяснил прозрачно. Машину пришлось оставлять на рынке, так как покупатель будет в течении 2х дней. Решил оставить. Все таки стоянка бесплатно и машина под охраной и все таки авторынок, где есть потенциальные покупатели. Заключили договор, пожали руками. Через пару дней позвонил Артем и сообщил что автомобиль покупателя не устроил, хотя машина у меня в отличном состоянии. Пообщались с Артемом и решили на пару недель чтоб ещё постояла. Через 2-3 дня звонок от Артёма. Есть покупатель, одобрен кредит, но на 20 тыс меньше стоимости машины. Я не долго думая сказал - оформляйте!!! Через час звонок - продали! Отлично! По договору деньги я получаю через 5 дней. Ладно подожду думаю. Но на второй день позвонили с автосалона и сказали приезжайте за наличным, так как покупатель поставил машину на учёт и претензий нет никаких. Приехал, получил. Остался доволен работой автосалона Кристал-моторс. Спасибо ребята! И огромное спасибо менеджеру Артему, за добросовестное отношение к продаже моей Кияшке))) буду вас советовать друзьям и знакомым!!!

Спасибо огромное за хорошую оценку нашей работы, нам очень приятно, надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!