Crystal Motors

Автосалон

Очень неприятные воспоминания от общения с данным автосалоном на Березовском привозе.Заполнили заявление ,что хотим забрать свой авто(тк машина простояла почти 2 месяца).Приехали за машиной через 10 дней(в договоре написано,что заявление заполняется минимум за ПЯТЬ дней до того как заберете автомобиль)и оказалось,что наше заявление исчезло....Были готовы заплатить за стоянку и мойку.НО...Менеджеры активно начали поиск в интернете и нашли очень старое объявление о продаже нашего авто,поданное совсем даже не нами(хозяевами),а человеком,который до этого занимался продажей нашего автомобиля и ,видимо,забыл убрать объявление.
Нам просто не отдали НАШ автомобиль,пока мы не заплатили ШТРАФ за чужое объявление в размере 3000 руб.Было озвучено-либо 3тр,либо ,т.к нет заявления(странным образом исчезнувшего)просим на выход...На просьбу выписать квитанцию менеджеры посмеялись и отказали...5000 рублей отдали на руки без всяких подтверждающих документов.ЭТО ВООБЩЕ ЧТО БЫЛО?На мой взгляд вымогательство...Начальство-то знает о проделках своих работников?

• Добрый день.
    Мы действовали в рамках договора.
    Заявление о возврате автомобиля нам от собственника авто не поступало.
    Очень интересно кем являетесь вы?
    Ведь собственник автомобиля к нам претензий не имеет, и говорит, что вы сбили с толку и выставили свое объявление. Как выяснилось вы «Перекупщица», что редко бывает.

При демонстрации автомобиля клиенты сказали нам , что связались с собственником и договорились с ним лично о продаже авто . Вы подъехали в течение 10 минут, что показывает на то, что вы были готовы к этому мероприятию . Объявление на «авито» вы не сняли, вы это прекрасно знаете. По условиям договора вы не имели права продавать автомобиль через объявления и обязуетесь в течение суток снять все объявления с публикации, это условие договора вы не выполнили. За это вы и были оштрафованы на три тысячи рублей.
    После того как вы забрали автомобиль то тут же начали оформлять договор купли продажи с клиентами, которым мы провели тест-драйв автомобиля. Вы не отъехали даже на 5 метров и при нас, нашим же клиентам продали автомобиль. О какой честности тогда может идти речь. Обманули нас вы, а мы действовали строго в рамках агентского договора.
    Могу лишь посоветовать людям, занимайтесь продажей либо лично сами, либо отдавайте в автосалон. Когда продажей занимается еще третье лицо, то могут возникнуть, такого рода недопонимая, при, чем даже не с собственником автомобиля, а с этим третьим лицом!
    В данном случае, по документам к продаже автомобиля «Третье лицо» не имело ни какого отношения, за то кричит громче всех.
    Если хотите доказать обратное, звоните на номер 8 (343) 288-50-57.
    Спасибо за внимание.

• это наш автомобиль и продаем мы его кому хотим и когда хотим.или нужно отчитываться перед салоном?где машина простояла 2 месяца..Да,собственно,претензии не к штрафу-документы,(чек или квитанция) об ОПЛАТЕ стоянки,мойки,штрафа где?И вы сами признаете,что объявление-не собственника...Тогда почему платит собственник?А приходили мы к Вам вдвоем с сестрой.,а не с перекупщиками(цами).И машину продали по "быстрому выкупу",куда позвонили сами,а вовсе не вашим клиентам.