Crystal Motors

Автосалон

Добрый день! Первый раз зашла на Фламп и прочитала отзывы о моем любимом салоне Кристалл Моторс. Сколько у людей негатива, это ужас. Я покупаю 3 машину через данный салон. 3 купила вчера. Антон Смотрин очень грамотный менеджер, все что нужно показал, рассказал, все посмотрели договорились, купили. За техническое состояние машины они не могут нести ответственность, для этого можно спустить машину в автосервис и проверить как хотите и это ваше право.
Все сотрудники готовы помочь и ответить на любые Ваши вопросы. Все у них правильно и хорошо. И если когда-то придется продавать машину буду продавать через данный автосалон! Спасибо что вы есть!

Спасибо огромное за хорошую оценку нашей работы, нам очень приятно, надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!