Crystal Motors

Автосалон

Всем доброго времени суток, попросили оставить тут впечатления про опыт продажи своего Крузака 200, через Кристал, скажу честно , доверия было мало, документы забрал с собой , устал от нелепых звонков и тупых предложений,в один прекрасный момент поступило предложение от менеджера Сергея, приезжайте говорит, продадим по заявленной цене в объявлении, продадим через кредит для человека которому уже одобрен этот кредит, зашёл на ихний сайт смотрю там ещё таких три стоит, ну не как мой , но похожи, думаю люди не зря же приехали, ну и я решил, приехал , заключил с ними договор, вызвал такси и уехал домой, прошло всего три дня, поступил звонок от этого же Сергея, говорит приезжайте за деньгами ! и не забудьте документы, деньги перевели на мой расчётный счёт в полном объёме, был приятно удивлён от сервиса. Удачных Вам продаж ребята ! С Уважением Андрей Анатольевич.

Спасибо огромное за хорошую оценку нашей работы, нам очень приятно, надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!