Crystal Motors

Автосалон
  • Донбасская, 1 — 3 этаж
  • Донбасская 220 м

Добрый день! Расскажу немного о сотрудничестве с Кристал Моторс. Продавал я свой X-TRAIL 31кузов 2008 года. Механика 2 литра, в связи со сменой авто. Захотел хайлендера себе. Так как на работе график напряженный то времени для смотрин у меня особо нет. Появилась мысль выставить машину в автосалон и словно мысль прочитав, раздался звонок от Рустама - менеджер по подбору Кристал Моторс. Предложил разместить авто на Березовский привоз в шоу рум. Продажу пообещали в течении недели- двух по моей цене. Собрался на выходных и приехал, прочел договор оказывается 2 недели размещения авто у них бесплатно, моют машину самостоятельно и комиссию не берут с продажи. В общем машину продали, за 15дней. Икс ушел за 670 тыс, я при учете торга за 630 готов был отдать. Но вышло даже намного лучше)) В общем спасибо Рустаму за своевременный звонок, и Кристалу за выгодное сотрудничество. С Уважением, Абубекиров Сергей Наильевич.

Спасибо огромное за хорошую оценку нашей работы, нам очень приятно, надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!