Crystal Motors

Автосалон

Хочу поделиться опытом продажи своего автомобиля Фольцваген Гольф 2011 г. DSG.
Проездив на машине 3 года, я второй хозяин.
Я думал, что очень быстро её продам, но я ОЧЕНЬ сильно ошибался, показывая и выслушивая нереальные предложения по цене и обмены на всякие непонятные дырявые вёдра, потратил столько своего времени (около полугода), что подумал ещё чуть чуть и моя машина достанется моему сыну, который скоро подрастает.
Однажды на одном мероприятии связанным с выездной командировкой на которую не очень хотелось ехать, но поехав я не пожалел так как, один из коллег из другого филиала сказал, что он быстро и качественно продал свой автомобиль, через одну контору.
По приезду из командировки я решил , обращусь в эту компанию, прошло чуть меньше недели и тут звонок ... ла-ла-ла бла -бла -бла , - Владимир - когда Вам удобно подъехать за деньгами, пауза...... Пол часа и я у них.
Пока ждал расчёт гулял по салону, и мне понравился Фольц Пассат В7 он давно мне нравился , но позволить себе его не мог, не прошло и часа , как я довольный как слон, ехал домой на авто совсем другого класса, с меньшим пробегом, лучшей комлектацией , с более свежим годом чем мой бывший автомобиль, и совсем со смешной доплатой.
Гольф у меня был далеко не первым, но так легко и быстро, обмен машины у меня ни когда не получался.
В дальнейшем продажу и покупку своих авто, буду делать только через компанию Кристал Моторс, отдельное спасибо менеджеру Николаю.

Спасибо огромное за хорошую оценку нашей работы, нам очень приятно, надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!