Crystal Motors

Автосалон

Проработала в данной организации порядка трех недель в качестве менеджера по работе с клиентами,спешу поделиться впечатлениями "изнутри",надеюсь,что мой отзыв поможет составить правильное впечатление как для потенциальных сотрудников,так и для потенциальных клиентов.Работа в данной компании основывается на том что всеми правдами и неправдами менеджеры пытаются заманить нерадивых автовладельцев в автосалон для дальнейшей продажи их автомобиля.70% из того что вещают вам менеджеры не является истиной,покупатели которые выстроились в очередь за вашим авто- вымышленные персонажи!Организация построена на обмане как клиентов,так и сотрудников,проработав три недели я так и не была трудоустроена официально!Обещанный оклад оказался мифическим!А заработанные только с процентов от продаж деньги на руки я не получила!Директор,который успешно обманывает своих сотрудников,не менее успешно скрывается!Обратите внимание на то,что юридическое название данной организации нигде не прописано и даже я не в курсе как оно звучит!а по данным гугла ООО "Кристалл Моторс" закрыто еще в 2014 году!Люди будьте бдительны!Не позволяйте себя обманывать!!!

Да я в курсе сколько вы заработали, это 0 рублей 0 копеек. И украли телефон.

• Комментарий скрыт

• Благодарю,что отныне я пребываю в статусе "воровки", оправдания в мои планы не входят,оправдываться мне не за что и очень жаль,что мне приходится у вас вымогать свои же ЧЕСТНО заработанные деньги...

• Ну придите нормально без скандалов и отзывов в понедельник к 10:00, принесите телефон. И спокойно решим, что вы заработали. А пока да, наше имущество у Вас, отзыв где вы говорите что мы мошенники и что я скрываюсь " успешно".

• Вы в курсе,сколько я заработала,и решать там нечего.Все вопросы по поводу моей ситуации будут рассматривать вышестоящие организации.Разговор окончен.

• Да я в курсе сколько вы заработали, это 0 рублей 0 копеек. И украли телефон.

• Ирина вы занимаетесь банальным вымогательством, украли у нас рабочий сотовый телефон, шантажируете отзывами, говорите, что придете к нам в офис и устроите скандал. Говорите нашим сотрудникам если мол хотите, что бы я убрала отзыв заплатите мне. Только платить вам мы ничего не собираемся, вы проработали 2 недели из низ 4 дня прогуляли, затем пропали совсем прихватив сотовый телефон, под конец месяца объявились и стали требовать зар. плату, хотя по факту даже испытательный срок не прошли. По поводу ООО даже отвечать не хочу, это не вашего ума дело на каком юр.лице действует наша организация.

"Директор,который успешно обманывает своих сотрудников,не менее успешно скрывается!" - Так и хочется сказать, у вас головой все в порядке? Если у вас финансовые проблемы, то уж извините это не наши проблемы. А решать их нужно добросовестной работой, по графику, а не как у вас, когда захотел пришел, когда захотел ушел. Еще ведь наглости хватает писать тут. Ужас.

• Бред не понятной особи, работаю в этой компании месяц и все отлично! На работе нужно работать, а не ерундой страдать, чтобы что то получить по зарплате!!!

• Привет. Слушай я там работаю очень долго и меня все устраивает. А если не хочешь работать в принципе, все будут для тебя плохими. Я тебя видел 5 раз, и то мельком. А потом пропала. И что ты это называешь работой, за которую кто то должен платить. Ты уж прости меня но тебе не в этой стране надо жить. Стань мигрантом в Европе, сейчас модно это у них))) будешь получать пособие и живи жизнью наслаждайся.

• Ирина, ты девчонка вроде нормальная, зачем тебе это надо? Чего ты хочешь добиться своими такими выходками? Сама проанализируй всю свою работу. Если бы ты месяц отработала нормально, не прогуливала, то получила бы свои честно заработанные деньги и не было бы никаких конфликтов. А то что ты не знала про испытательный срок, только в твоих интересах было это узнать, прежде чем к нам устраиваться!) На каждой новой работе у тебя будет испытательный срок, никто тебя так сразу не устроит официально, тем более если и работать то ты как полагается не желаешь)) лучше бы работу новую искала, чем такие сцены у нас устраивала :)

• Комментарий скрыт

• А почему тогда я не получила?Или ЗП в данной организации выплачивается только привелегированным?)факт моего труда подвердили сотрудники "Кристалл Моторс" , по их мнению я трудилась в течении двух недель.За это время я заработала 0 рублей 0 копеек(!!!) Как вы считаете,если еще такие организации в которых установлены подобные критерии выплат?) 2 недели= 0 рублей 0 копеек(!!!) ЛЮДИИИИ ВСЕ ИДЕМ РАБОТАТЬ В КРИСТАЛЛ МОТОРС!!!ТАМ САМЫЕ ВЫСОКИЕ ЗАРПЛАТЫ!!!

• Самое интересное,что цена вопроса 3600(!!!) рублей!Ровно столько я заработала)Мне чужого не нужно!А эта сумма-дело принципа,верните мне мои честно заработанные деньги!Стыдно должно быть,что из за такой мизерной суммы весь сыр бор и стыдно должно быть впервую очередь тому человеку,который посчитал,что я не достойна получить свои же деньги!Да и кстати,вы когда нибудь видели человека,который украл телефон у работодателя и еще и деньги вымогает,которые ему не причитаются?))Большего бреда я в своей жизни не встречала)))Самим то не смешно?Вместо того чтобы меня поливать грязью верните мои деньги и вопрос будет закрыт!

• Работаю в этой компании 5 месяцев. ЗП платят исправно. Сколько заработала, столько и получила...все честно. Но телефон нужно вернуть.

• Ирина ты сама так работала!!!!!! Те кто хочет зарабатывать получают нормальные деньги!!!!! Ни кто нас не обманывает работаю давно все устраивает!!!!!

• Работаю в этой компании давно рад зароботной плате и коллективу все что написала эта девушка полный бред ! Штрафы штрафами не надо прогуливать и работать нормально ! Обмана нет салон работает добросовестно без какого либо обмана ! А то что телефон своравали за это с вас как вы говорите выше стоящие органы то и спросят !) вам стоит идти на работу в Макдональдс и кричать " свободная Касса "

• Павел и все зантересованные личности в том чтобы меня очернить,ТЕЛЕФОН Я НЕ КРАЛА!!!Мне его выдали когда я приступила к своим обязанностям,вернуть я его должна была при расчете,но т.к. расчет не состоялся,то телефон до сих пор находится у меня.РАСЧЕТ=ТЕЛЕФОН,все логично и законно,поэтому попрошу без клеветы!А если есть несогласные то полиция вам в помощь!Я с превеликим удовольствием поучавствую в расследовании "кражи"

• А что же ты ушла когда наш сотрудник вызвал полицию ? Они приехали ты ноги сделала! Так что видели как вы готовы сотрудничать вы готовы лишь только гнабить салон из за ненависти или зависти хороших людей и достойной зарплаты

• Павлик))тебя зазомбировали?))Ну вызовите тогда повторно,какие проблемы то?)Моя совесть чиста!Поэтому мне бояться нечего!Повторюсь еще раз ЧТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАССКАЖУ ПОЛИЦИИ ЭТУ ДУШЕРАЗДИРАЮЩУЮ ИСТОРИЮ!)

• Скорую Ирочка!!! Срочно

• Мы вызвали полицию когда ты орала тут у нас в офисе!!! Что ты не дождалась ? Убежала отзывы писать? Окстись уже, успокойся! Мы не хотим тратить время своё рабочее на тебя...

• помоему это единственный не довольный чем то сотрудник из всех

• Ирина, испытательный срок Вы не прошли. Во время вашего отсутствия на рабочем месте Вы не отвечали клиентам авто салона на рабочий телефон, а пройдя обучение Вы прекрасно знали что каждый клиент нам дорог. А за такую работу у нас в кампании предусмотрен ШТРАФ.
    Вывод: Благодаря Вашей "работе" наверняка мы упустили множество клиентов. За что Вам платить!? Как следствие всего выше перечисленного - Вы получили 0 рублей и 0 копеек, потому что работали не на окладе, а на процентах.
    Зарплаты у нас высокие, высокие у тех, кто работает добросовестно и качественно. Таких сотрудников ценят, мотивируют и уважают. Если бы нам не платили, мы бы не работали - это факт.
    p.s: придти на работу 1 раз и потом через 10 дней ещё 2 раза - это не одно и тоже что проработать 2 недели.
    Удачи Вам, Ирина в поисках новой работы, но с таким отношением у Вас вряд ли что то хорошее получится, ведь я думаю в 32 года так хочется уже стабильной и хорошей должности в успешной организации, например такой как мы - ООО "АВАЛОН".

• Благодаря Вашей "работе" наверняка мы упустили множество клиентов. Вот в том то и дело,что НАВЕРНЯКА)И поэтому НАВЕРНЯКА вы решили меня лишить зп вообще?) Мне нужна конкретика,покажите документ где прописаны штрафные санкции.Или они взяты из головы?Спорить более с Вами не намерена.Хочу подитожить данную эпопею,тем что все просходит в этой жизни не зря,и мое данное несогласие с вопющим беспределом поможет новым сотрудникам правильно расставить приоритеты,а директор по совместительсву вершитель судеб, в следущий раз когда будет лишать человека,его же денег,подумает,о том,что все в этой жизни возвращается!Успехов Вам в работе!И работайте пожалуйста ЧЕСТНО!

• Все сотрудники работают честно. И зачем ты кому-то врала о выдуманной очереди из покупателей- вопрос только к тебе.

• Если честно мне бы даже стыдно было начинать весь этот сыр бор....Работаю в этом салоне не первый месяц , не заметил, что кто то, кого то, обманывает, зп платят исправно в назначенные сроки и именно такую, какую ты заработал. Зарплата хоть и здельная но высокая, все зависит от умения правильно донести информацию до клиента. Привлечение клиента происходит за счет выгодных условий , а не лжи о которой ты говоришь Ира. Все клиенты заранее уведомлены о том что не кто 100% продажи не гарантирует-работаем с человеческим фактором. Люди сейчас далеко не глупые и знают на что идут ...в прошлом месяце продали 117 автомобилей, не первый год автосалон Cristal Motors является лидером по продажам.....Отталкиваясь хотя бы от этих фактов, можно сказать, что ты огорченный на себя сотрудник который не справился с предложенной ему работой. Возможно если бы ты говорила больше правды клиентам, у тебя бы была достойная зарплата, котороя тебя устроила , и ты не куда бы не пропала, а развевала в себе способность общаться с клиентами увеличивая свою зп. Кстате меня трудоустроили , теперь я работаю официально, моя зарплата меня устраивает и я не куда не собираюсь уходить. То что , касается юридического адреса, дак он в каждом договоре прописан, если ты его читала . Там так же прописаны все условия на каторых мы работаем, и их не кто, не от кого не скрывает ....Не понимаю зачем тебе это все? Ты уже и так показала себя не с лучшей стороны и продолжаешь топить себя в собственной грязи)))

• Интриииииги)))