Crystal Motors

Автосалон
  • Берёзовский, Берёзовский тракт, 4Б — 2 этаж
  • Берёзовский привоз 40 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Доброго времени суток! Всегда думала что продать хорошую иномарку не составит большого труда, но как оказалось, в наше нелегкое время снижения заработных плат и глобального мирового кризиса, продать машину не так уж и просто! Решила продать свою "Honda Civic 5D" своими силами, сфотографировала, выложила объявление на всем известных сайтах...., но увы... за 2,5 месяца только пара звонков(((. И судьбою случая, мне позвонили из автосалона "Crystal Motors" (Березовский тракт, 4Б) и предложили выставить авто к ним в салон на хороших условиях, продали автомобиль быстро, в течении месяца!!! Хочется поблагодарить автосалон "Crystal Motors" и особенно выразить свою благодарность старшему менеджеру Артему за быструю продажу моего автомобиля, компетентность и профессионализм! Спасибо вам большое! Всем рекомендую!)

• Спасибо большое за положительную оценку нашей работы! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!