Crystal

Школа танцев
  • Берёзовский, Исакова, 7а
  • Храм 270 м

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом!

С бальными танцами я на "Вы".. Всегда хотела научиться танцевать танго! Ведь это такой завораживающий танец и такой выплеск эмоций! Но, к сожалению, такой возможности раньше не было. И вот, однажды, увидев рекламу Dance Art School Crystal (а там было танго для взрослых) я решила сходить на открытое занятие....

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом!

Мне понравилось и я решила осуществить свою мечту - научиться танцевать танго.

Благодаря внимательному, профессиональному подходу преподавателя бальных танцев, я начинаю понемногу учиться этому восхитительному танцу - танго (который, на мой взгляд, ооочееень сложный).

И да, танцы - очень затягивают. А спортивно-танцевальный клуб "Кристалл" помогает влиться в атмосферу танца и навсегда его полюбить.

А еще напоминает о занятиях смс-ками, что помогает не забыть о занятиях! Спасибо!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вам нравится посещать наши занятия!

Будем рады видеть вас на наших занятиях снова!