Cstore

Сеть магазинов электроники
  • Екатеринбург, Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 60 м

Покупку ноутбука обдумывала очень долго.

Веским поводом для приобретения являлось:

- я смогу работать намного больше! (да-да, по 12-14 часов работы – это же так мало!);

Весомая причина почему мне НЕ нужен ноутбук:

- я смогу работать намного больше… (успокойся уже, время на сон и близких всё же в графике надо оставлять).

Находясь в состоянии...

Покупку ноутбука обдумывала очень долго.

Веским поводом для приобретения являлось:

Весомая причина почему мне НЕ нужен ноутбук:

Находясь в состоянии смятения несколько раз заходила в различные салоны, изучала тактильно, почти покупала и вновь уходила.

В данный салон также заходила несколько раз, мой внешний вид никак не сказывался на уровне обслуживания (порой позволяю себе выходить из дома весьма неухоженной и в любимой уютной куртке, которую на дачу стоило бы отправить года 3 назад). Каждый раз консультанты отвечали на мои вопросы, приводили понятные аналогии и … оставались без продажи! Я уходила дальше думать. Смятения длились больше 15 недель.

В один из вечеров, после работы, приехала простуженная в салон. Маска закрывала большую часть лица, но легкая хворь вновь не сказалась на уровне отношения ко мне со стороны персонала.

Много юмора, последние принятые решения в виде объема памяти и цвета MacBook’a – долгожданная покупка состоялась. За 1,5 месяца использования я пожалела лишь об одном – слишком долго затягивала с приобретением. Давно уже пора было пересесть с иглы стационарного Windows на динамический OS.

В салоне также купила кейс для ноутбука (не рекомендую, лучше на алиэкспрессе этот кусок пластика заказать), а также классный чехол от Guess. Хотя считаю, что цены на различные аксессуары здесь завышены.

В целом эмоции очень положительные. Рекомендую обратиться в этот салон если есть острая яблочная недостаточность.

• Поздравляю с долгожданной покупкой!

• спасииииибо!

• да, соглашусь на счет аксессуаров, вроде никто не заставляет покупать, но новый айфон хочется одеть чтобы не убить корпус. В итоге покупаешь силиконовый чехол за 4.990 рублей МАТЬ ЕГО! хех, который можно купить на алике за 100 рублей. И кст присмотритесь к магазину Урал Кейсес, там и цены ниже и все оригинальное, покупала там аирподсы за 10350 (вместе с чехлом), когда в других магазинах они стоили 15000.