Cuba Beach Club

Пляжный комплекс

24 июня я приехала со своей семьей на пляж. Цена входа все время меняется, в этот день цена была 500 рублей с челоека. На вопрос, что входит в эту цену, мне ответили: лежак деревянный и матрас, при этом меня обыскали на входе отобрали питьевую воду и фрукты. От этого мы были в шоке. Вода у них продается за 100 рублей 0,5 л. ПОЛНАЯ ОБДИРАЛОВКА! На всех пляжах за такую цену вода должна предоставляться бесплатно или хотя бы можно было проносить с собой! Придя на место мы увидели, что матрасы грязные! Напольная плитка вокруг лежаков и бассейна загажена: птичий помет, окурки, осколки от стекла, вся пыль и грязь!!! Матрас протерли серой грязной тряпкой, не только мой, но и все остальные. Вода в бассейне была грязная с черными ошметками!! Музыка была очень громкая! В ужасе через час мы покунили это место!!! Очень обидно, что в нашем городе нет цивилизованных и приличных пляжей и тем более за такие деньги!!! Мы сюда больше не нагой!