Cuba Beach Club

Пляжный комплекс
  • Большой Конный полуостров, 6
  • Зелёный остров 800 м

Из плюсов: наличие бассейна. Он довольно прохладный, но это даже радует. Был бы чуть теплее, народ бы не вылезал и было бы не протолкнуться. А так охладился, поплавал, вышел. Водичка, кстати, чистая. Есть лежаки. Я была в выходной день, людей было много. Но места всем хватило. Немного тесновато, но некритично. Наличие музыки: с ней лежать веселее. Месторасположение. Можно доехать и на общественном транспорте. Теперь к минусам. Не разрешают брать с собой еду. Ладно, я готова купить на месте. Но когда ты голоден, а пиццу готовят более двух часов (!) , тут уж извольте... Сюда приходит много семей с детьми и вряд ли получится объяснить голодному ребенку: "Повара не справляются". Персонал буквально бегает от тебя... Получается, что на долгое времяпровождение место не рассчитано: есть вероятность умереть с голоду. Туалеты тоже не предназначены для детей: без мыла и туалетной бумаги. Места для переодевания я не нашла. Его или нет, или оно спрятано. И то и то не радует... Цена за все удовольствие 500 рублей, лежаки включены в стоимость. В итоге твердая тройка. Место неплохое, цена адекватная, но на природе все-равно лучшее. Лучше и сытнее.