CUBA BEACH CLUB

Пляжный комплекс
  • Большой Конный полуостров, 6
  • Зелёный остров 800 м

Впервые посетили это место сегодня (17.06.2016). Неплохо, но есть несколько замечаний.
1) Вода в бассейне ледяная. Взрослому населению, разгоряченному солнцем или напитками, еще сойдет, но своих детей я бы в него не пустила.

2) Ведущий, который появился после обеда, особо в выражениях не церемонится. Родители, посетившие данное место с детьми, не удивляйтесь, что лексикон ваших чад пополнится словами типа "дер'мо".
3) Не особо чистый туалет, в котором по очереди отсутствуют то бумажные полотенца, то туалетная бумага. Какое счастье, что они взаимозаменяемы.
4) Этот момент поразил нас больше всего. У владельцев Cuba Beach Club весьма своеобразные представления о "европейском уровне развлекательных комплексов". В "кафе" возле бассейна блюда подают в самой дешевой одноразовой пластиковой посуде. Вы когда-нибудь наслаждались окрошкой за 250 рублей или пастой Карбонара за 350 рублей из пластиковой посуды? Я, до посещения этого заведения, нет. Блюда официант принесет из соседнего здания, миновав пушку, разбрызгивающую пену, и значительную часть комплекса. Не на подносе, как вы могли представить, а по одной тарелочке за один заход. Затем он снабдит вас пластиковыми же вилками и ложками и пожелает приятного аппетита. К вежливости, кстати, претензий нет)
Окрошка невкусная, паста съедобная и горячая, пусть и мало похожая на Карбонара. Американо ужасен.

Место в целом интересное, симпатичное. Но такие мелкие недочеты портят впечатление о "развлекательном комплексе европейского уровня". В Европе не стали бы заморачиваться покупкой диванов под кожу и развешиванием рамочек на стенах, собираясь кормить гостей из пластиковой посуды. Ведь для этого вполне подошли бы такие же дешевые пластиковые столы и стулья.

• А вы не знали , что существуют определенные правила и посуда,и стаканчики возле бассейна должны быть пластиковые! Кстати в Европе это всегда соблюдается строго!

• Знала. Вот только изюминка в том, что мы ели не возле бассейна, а в самом кафе за цивильными столиками, сидя на диванах под кожу и разглядывая увешанные фотографиями стены. А вот к бассейну гостям, отдыхающим на шезлонгах, пиццу выносили как раз на больших фарфоровых тарелках.

• В Болгарии во всех аквапарках ели из дешевой пластиковой одноразовой посуды.
    Признаться, не обратили тогда на это внимания- мы ж не в ресторан пришли...

• Татьяна, уже ответила выше Максиму Хайлову, что ценник и обстановка кафе не соотносится с пластиковой посудой. Про аквапарки согласна, там такая посуда необходима просто в целях безопасности.

• если у бассейна, то это не ресторан и даже не кафе.. Там действуют совсем другие правила. Безопасности, в том числе.
    Я б не портила себе настроение, длительное заостряя внимание на такой мелочи, ей- Богу..

• Здравствуйте, стало интересно, чем паста была мало похожа на карбонару?)
    Работал там как то на кухне, и за все блюда не буду говорить, но паста карбонара там готовится правильно)

• Здравствуйте, точные подробности уже не вспомню, но во-первых, ела это блюдо в Италии (просто констатация факта) и похожего мало, во-вторых, местная паста больше походила на хорошо проваренные спагетти, плавающие в сливочном соусе.