Cuba Beach Club

Пляжный комплекс

Ну наконец-то и мы добрались с подругой до этого местечка. В дикий восторг мы не впали, но место оч.хорошее. Как уже писали, вход-500 р., воду и еду с собой нельзя, парковка бесплатная. Очень вежливый охранник на входе, светленький молодой человек, все объяснил, показал, помог одеть браслеты. Из видимых минусов хотелось бы отметить ту же парковку, мы были с утра, уже в обед, когда собрались уезжать, сделать это было оч проблематично, машин море, все наставлены хаотично, никто процессом парковки не управляет. Поэтому кто поедет-аккуратно. Мало зонтов, в основном все заняты семьями с детьми. В этом году наша уральская погода отжигает, часа в два дня стало просто невозможно, мы уехали. Был бы тенек-остались бы подольше. Бассейн да, холодноват, но опять же при нашей погоде я бы залезла и в более холодный. Из плюсов - публика приличная, пьяных компаний замечено не было. Людей конечно много, очень много, детей море, но куда-же без них? Кафешка нормальная, официанты ходят. Я подходила к ним сама, не умерла. Брали пиццу, она кстати, довольно вкусная и мохито б/а. Тоже вполне нормальное по качеству. Были замечены кальяны. Задумка такого пляжа на самом деле-это оч круто. На мой взгляд нужно чуть чуть довести до ума, а так....Альтернатив то, насколько я понимаю, нет.