Cuba Beach Club

Пляжный комплекс
  • Большой Конный полуостров, 6
  • Зелёный остров 800 м

В первый раз решила посетить это место в свой день рождения, 4 августа, примерно в 4 вечера, взяли с собой пакет фруктов, потому что, на сайте не было ограничений, ну думаю, откажут, попрошу убрать в камеру хранения, когда мы купили билет за 500р, нам конечно же сказали, что фрукты нельзя, я попросила о возможности положить пакет под ключ, но охранник сказал, что такого нет и я могу оставить пакет на столе в коридоре, а он присмотрит. Мы пошли отдыхать, после отдыха, возвращаемся, пакета нет, я спрашиваю охранника, он говорит, что не вкурсе, я спрашиваю: а вы для чего здесь? Чтобы бумажные браслеты одевать? Он сказал: что не несет ответственности за эти вещи. Мы позвонили администратору, тот сказал: вы сами виноваты, что не положили вещи в шкафчик для хранения, охранник должен был вам предложить. Я ему рассказала, как все было, в итоге я оказалась все равно виноватой, никто возвращать мои вещи не будет и настроение в день рождения испорчен, спасибо! Общее первое впечатление: коктели за такую стоимость плохие, водянистые, лучше в городское кафе загляните, бассейн неплохой, большая часть территории закрыта, инвентарь старенький