Cuba Beach Club

Пляжный комплекс
  • Большой Конный полуостров, 6
  • Зелёный остров 800 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв про это место. Я полностью поддерживаю стоимость входа, цены меню, запрет на свои продукты питания. Это правила. Не хочешь - не ходи. Но! Этот отзыв пишу по горячим следам. Ещё лежу прямо тут 😂 Если мне нельзя принести с собой гамбургер, который съем очень аккуратно и быстро, то почему тетеньки "40+" рядом со мной щелкают семечки и очистки валяются на полу??? Я не могу принести с собой еду, но тут её купить тоже не могу, заказ на пиццу не принимают, не справляются сотрудники. А теперь самое отвратительное: надо следить как то за гостями, ну честное слово, рядом со мной простите только что ребёнок сходил в туалет по большому в свои трусы, и ходит так 💩 запах ну атассссс!!!! Родители ничего не предпринимают ( у них их трое) Через 3 минуты, этот же ребенок сделал тоже самое только уже в бассейне 😤 Я сама мама с ребёнком, и я считаю что мой ребенок - это моя забота. Я такие вещи предусматриваю т контролирую. Очень прошу как то может начать просматривать за гостями? Может ходить переодически смотреть или что то ещё, на входе им объяснять что какать в бассейн нельзя. А то совсем не дело! У меня все 😂