CUBA BEACH CLUB

Пляжный комплекс
  • Большой Конный полуостров, 6
  • Зелёный остров 800 м

Не очень понятное заведение, с одной стороны в названии у них club, что говорит мне о наличии клубной музыки, возможно диджея и танцующих девушках) Да, на пятничных мероприятиях у них так и есть, но вот днем только прыгающие дети. Я не против детей, но не когда толстые не русские и не понимающие по-русски мальчики лет 12 прыгают в бассейн, мне кажется это не по нраву и родителям других детей, поменьше. Если нельзя прыгать в бассейн, значит никому нельзя.

В кафе постоянно все кончается, в обеденное время не дождаться еды, пицца кончилась, сандвичи кончились. До вечера там не дожить, умрешь от голода.

500 рублей за вход нормально для такого заведения, но когда есть порядок, охрана, чистые туалеты, обслуживание. А на кубе ничего такого нет.

И кстати, "клубная музыка" днем одна и та же, изо дня в день.

Три звезды за идею купания в черте города.