Cuba Beach Club

Пляжный комплекс
  • Большой Конный полуостров, 6
  • Зелёный остров 800 м

Побывала в первый раз на этом чудо пляже. Стоимость входа, совершенно не соответствует внутренней обстановке данного заведения: старые разваленные шезлонги, туалеты в загаженном состоянии, обшарпанные стены, про бар ресторан отдельное слово. С собой еду проносить нельзя, поэтому пообедать пришлось на месте, о чем я потом пожалела. Заказала "мясную окрошку" и пасту с овощами, за что заплатила 550 руб.!! Принесли какую то смесь, жалко похожую на окрошку, тёплую, безвкусную, со старыми огурцами, которые не жуются. Весь мой заказ принесли в пластиковой посуде с пластиковыми приборами. Тарелка, в которой находилась паста, была дырявой, и пока официант нёс мой долгожданный заказ (30 мин ждала), соус с пасты стекал у него по рукам. Отвратительная, как указано на сайте "Европейская" кухня!!! Столики в баре грязные, нет не солонок, не зубочисток. За что 550 руб.???!!! А написано- цены умеренные. Такое ощущение, что люди приходят туда в основном побухать, т.к. основное меню- это алкогольная карта, и после выпитого становится все равно на окружающую обстановку. Наврятли я приду сюда ещё раз и друзьям не буду советовать.