CUBA

Туристическая фирма
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

Обратившись в данное агенство, мы остались кране недовольны.

Директор, он же и продавец, постоянно врет и дезинформирует, начиная с размещения несуществующих предложений (как уже писали в отзыве ниже) и заканчивая условиями бронирования и оплаты. Более того, позволяет себе истеричные выходки в отношении клиентов. После получения полной оплаты за тур, начал высказывать нам какие-то претензии. Мол он на нас время тратит, а мы ходим цены сравниваем, еще что-то там было, вообще не по адресу. Мы к нему пришли с конкретным туром, оставалось только документы оформить и мы не виноваты, что он этим по часу занимается, когда за 20 минут везде оформляют. Потом, при внесении предоплаты, мы сразу уточнили, будет меняться остаток стоимости тура, в зависимости от курса валюты, он сказал, что будет. В итоге доллар снизился, ему пришлось немного уменьшить стоимость тура, что он крайне болезненно перенес, в т.ч. отказался изменить в договоре общую стоимость. Врал, что оператор требует полную оплату тура не менее, чем за месяц, при этом на сайте оператора наша заявка висела неоплаченная вплоть до последней недели. В результате чего мы не знали, полетим ли вообще на отдых. Звонила в ТФ, спрашивала по этому поводу, говорит "Ждите". За свои же деньги такое отношение??? Не самый дешевый тур покупали, к слову, не какую-нибудь там горячку. Также Артем к документам безобразно относится, за несколько дней до вылета так и не выслал документы на эл.почту, как договаривались (это при полной оплате более чем за месяц до начала тура), пришлось звонить, просить. Потом выслал не полный комплект, снова надо было звонить, просить. Цены не самые низкие у него по городу, чтобы такое отношение к клиентам себе позволять. Естественно, это было последнее наше обращение в ТФ Кубу.