CUBA

Туристическая фирма
  • Карла Либкнехта, 13 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 250 м

Отдых супер, туристическая фирма не очень!
1. Решили поехать отдыхать по фортуне, нам было сказано что скорее всего выпадет какой то из пяти вариантов отелей, нам их скинули на рассмотрение. В итоге когда мы приехали и нас разместили я извиняюсь в самой ж...,отельный гид посмеялась когда услышала какие отели нам говорили, сказала по фортуне вам эти отели не выпадут. Причем мы не одни такие были, видимо это у всех фирм такая стратегия. Это я к чему: говорите людям правду, чтобы люди знали на что рассчитывать, так будет меньшее разочарование.
2. Места на самолете пообещали забронировать, но потом как то получилось что нет возможности, но почему нам об этом не сказать, не предупредить?? Мы бы сами себе забронировали!! После возмущения нам тут же их забронировали. Как же быстро появилась возможность! То есть все делается с пинка что ли?
3. Как только мы купили путевку нам сразу же написали: Как удачно мы оформили путевку, цена выросла на 10 тысяч. Смех!! Позвонили в другую фирму, дак там нам нашу путевку еще дешевле готовы были оформить!
Просто вся суть фирмы в каком то непонятном обмане, без которого итак можно было бы продать путевку! Надеюсь Вы дальше будете работать над обслуживанием!