Cucina

Ресторан
  • Бориса Ельцина, 8 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Ельцина 550 м

Именно в этом ресторане была два раза. Не понравилось. Во-первых, официанты постоянно бегают по иностранным гостям. Возник вопрос: НА КАКОМ ЯЗЫКЕ МНЕ ЗАГОВОРИТЬ с вашим персоналом, чтобы они к нам спешили также как иностранцам?! Просто очень в глаза бросается!
Очень нравится в Хаятте латте...последний раз принесли стакан с трещиной, я поинтересовалась у официанта, что это за трещина? На что поступил ответ, что это не трещина, а непонятно что, но заверил, что со стаканом ничего не случится и он не развалится. Предложить поменять треснутый стакан ему либо не захотелось (что скорее всего), либо не догадался.
Качество еды почему то отличается от нубл хаус(соседнее заведение), хотя тоже не понятно почему!

Желание ходить а заведение больше не возникает.

Хотелось бы посоветовать соответствовать своему статусу. Подбирать персонал, приветливый, чтобы к работе относился более душевно! Зачем идти на должность официанта, если ты смотришь на гостей как на идиотов, которые пришли тут и еще про трещину на стакане спрашивают.

Вообщем либо распустился Хаяттик. Жаль...

Уважаемая г-жа Лагунова!
Мы хотим принести наши извинения за испорченное впечатления от сервиса в нашем ресторане. Мы всегда стараемся сделать так, чтобы гости были довольны обслуживанием, блюдами и в целом посещением ресторана. Однако, видимо, случаются недоработки. Спасибо, что сообщили об этой неприятной ситуации со стаканом и нерасторопным официантом, мы передали информацию коллегам и постараемся в будущем улучшить работу. Надеемся, что вы останетесь гостем нашего ресторана, и у нас будет возможность в следующий раз исправить впечатление!

С уважением, команда отеля Хаятт Ридженси Екатеринбург.

• Уважаемая г-жа Лагунова!

С уважением, команда отеля Хаятт Ридженси Екатеринбург.