Cucina

Ресторан
  • Бориса Ельцина, 8 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Ельцина 850 м

Не любитель писать отзывы, но тут не могу не высказаться! Заявка на "5+", по факту "1-": оценка исключительно из-за хамско-пофигистического отношения персонала к посетителям. Решили мы с супругой в перерыве одной конференции перекусить немного (супруга "в положении", поэтому кушать хочется чаще обычного). Зашли на бизнес-ланч в это заведение, времени на все про все 40 минут. Сделали заказ. 10 минут спустя принесли "первое" и словно забыли про нас. Посетителей не много, официантов достаточно, но по какой-то причине они решили "забить" на нас. Наш официант несколько раз подходил к соседнему столику, чтобы принять заказ, пару раз просто проходил мимо, но нас как-будто для него не существовало... Попросили другого официанта позвать нашего - ноль реакции. Спустя ещё 5 минут я не выдержал и пошел сам на поиски утраченного... Тут конечно меня ЗАМЕТИЛИ - администратор зала решила успокоить, показав, что "вот же, вам уже накладывают!" (Напомню - это был бизнес-ланч: формат, который предполагает оперативность). После того как заказ был доставлен на наш столик, началась аналогичная эпопея с ожиданием счета. минут 15 мы терпеливо ждали... Затем я, осознавая, что другого варианта нет, вынужден был подойти самостоятельно к администратору второй раз - прямым текстом объясняя, что я уже ОЧЕНЬ ТОРОПЛЮСЬ и что вынужден из-за их нерасторопности опаздывать. Сделали вид, что меня услышали. Прошло ещё 10 минут... Было желание встать и уйти не расчитавшись... Желание было очень сильным! Но совесть говорила, что это как-то не по-человечески... Закончилось все тем, что я был вынужден встать в ТРЕТИЙ раз, чтобы они меня расчитали... Нонсенс! Ребята, у меня сложилось впечатление, что вам просто наплевать на своих посетителей! Звездная болезнь! "Если у Хаятта 5 звезд, то и все в нем на 5 звезд" - звездец полный! Было ощущение, что тебя вообще не существет, ты из другой реальности, ты не их клиент, поэтому обслуживать тебя они не будут... Супруга тоже в недоумении от такого отношения. Я вполне могу себе позволить бизнес-ланч по 750 р. с человека, но терпеть такое отношение ко мне и моей БЕРЕМЕННОЙ супруге не буду! Резюме: если хотите почувствовать себя НИКЕМ и чтобы об вас повытирали ноги - смело идите в это заведение, они сделают это по высшему разряду - на 5 звезд!

Добрый день, Leon!
От лица отеля и сотрудников ресторана приносим извинения за такой неприятный опыт в нашем отеле, особенно учитывая положение вашей супруги. Мы возмущены описанной ситуацией и хотели бы в ней разобраться. не могли бы вы написать на почту elena.kiseleva at hyatt.com чтобы мы связались с вами для уточнения деталей и приняли меры? будем очень благодарны!
С уважением, команда отеля Хаятт Ридженси Екатеринбург.

• Добрый день, Leon!
    С уважением, команда отеля Хаятт Ридженси Екатеринбург.