Cucina

Ресторан
  • Бориса Ельцина, 8 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Ельцина 550 м

Так себе место. В Екатеринбурге достаточно много неплохих заведений. Кто-то предлагает комфорт, кто-то привлекает ценами, кто-то этнической аутентичной кузней, у кого-то гарантированно вкусно и уютно. Ничего такого в Кучине вы не найдёте. "Дорого. Пафосно. Выезд в номера.". Вид на крышу отеля Хаятт и вполне ординарная кухня не стоят такого конского ценника. За платную парковку с почасовой оплатой — отдельное фи ресторану, пытающемуся считаться премиальным. Тем более, что на момент посещения в зале мы были одни из посетителей. Только перед уходом появились ещё пара посетителей.

rosacanina, добрый день!

Спасибо Вам за комментарии, мы обязательно учтем Ваши пожелания.
Мы постоянно работаем над качеством блюд и сервиса, в том числе и благодаря обратной связи от гостей.
Приглашаем Вас попробовать блюда из нового меню!
Надеемся, что этой зимой вы снова выберете Cucina, чтобы оценить кухню, почувствовать тепло открытой печи и уют ресторана с новогодним декором.

• rosacanina, добрый день!

Спасибо Вам за комментарии, мы обязательно учтем Ваши пожелания.
    Приглашаем Вас попробовать блюда из нового меню!