Cucina

Ресторан
  • Бориса Ельцина, 8 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Так себе место. В Екатеринбурге достаточно много неплохих заведений. Кто-то предлагает комфорт, кто-то привлекает ценами, кто-то этнической аутентичной кузней, у кого-то гарантированно вкусно и уютно. Ничего такого в Кучине вы не найдёте. "Дорого. Пафосно. Выезд в номера.". Вид на крышу отеля Хаятт и вполне ординарная кухня не стоят такого конского ценника. За платную парковку с почасовой оплатой — отдельное фи ресторану, пытающемуся считаться премиальным. Тем более, что на момент посещения в зале мы были одни из посетителей. Только перед уходом появились ещё пара посетителей.

• rosacanina, добрый день!

Спасибо Вам за комментарии, мы обязательно учтем Ваши пожелания.

Мы постоянно работаем над качеством блюд и сервиса, в том числе и благодаря обратной связи от гостей.

Приглашаем Вас попробовать блюда из нового меню!

Надеемся, что этой зимой вы снова выберете Cucina, чтобы оценить кухню, почувствовать тепло открытой печи и уют ресторана с новогодним декором.