Cultura Fisica

Фитнес-клуб

Была клиентом клуба весной-летом этого года. Отличная команда, чувствуется, что все работают на одну цель. Отличный сервис - полотенца, простыни, одноразовые наборы, все включено в стоимость абонемента, администраторы очень приветливые, тренер Екатерина - очень понравилась и в качестве инструктора групповых программ и как персональный тренер. Теперь НО. Лично мне не очень понравилось, что тренеры зала и клиенты клуба тренируются вместе. Ты вроде как деньги заплатил, а кто-то тут бесплатно занимается. Естественно, тренер должен поддерживать себя в хорошей форме, но как-то я не сталкивалась с подобным в других клубах. В общем, кого это не смущает, рекомендую этот клуб.

• А что в этом такого?! А если человеку абонемент подарили, или он его выиграл, или не дай бог по акции купил, то что ему тоже где-то в отдельной комнате тренироваться, ведь он заплатил не столько сколько вы?
    Какое-то непонятное высокомерие на мой взгляд или странный комплекс. Это же отлично, что даже люди в хорошей форме тренируются, это скорее, наоборот мотивирует.

• вы наверное не поняли. Имели в виду тренировки тренеров, а не какие-то бесплатные абонементы

• Я всё правильно поняла. Мой вопрос во многом относился вот к этой фразе "Ты вроде как деньги заплатил, а кто-то тут бесплатно занимается.".Согласно логике повествования, именно это основная причина, по которой автору не нравится, что тренеры занимаются в одном с ней зале.

• Ну на мой взгляд это тоже самое, если вы , к примеру, сидите в ресторане, а за соседним столиком обедают официанты этого заведения. Это вопрос корпоративной культуры заведения и отношения к своим клиентам.

• Возможно я сейчас скажу новость для Вас, но у каждого тренера есть возможность бесплатно заниматься в том зале, где он тренирует. И более того, ВСЕ тренеры так и поступают. Абсолютно ВСЕ.