ЦУНАМИ

Автокомплекс
  • Декабристов, 14
  • Шарташ 1700 м

Скажу сразу: помыться мне у них не удалось. Решил заехать, т.к. оказался неподалёку.

Когда поворачиваешь с Декабристов, упираешься прямо в железные ворота. Около них два звоночка-домофона. Работают они тихо-тихо. Один должен связывать клиента с автомойкой, другой — с охраной. Ни на тот, ни на другой никто не ответил.

Тем временем я загородил проезд другим машинам. Крайне неудобно. Бросив попытки достучаться до охраны, позвонил по телефону непосредственно на мойку. Мне ответили, что всё занято и нужно записываться.

Уехал в расстроенных чувствах.

• Спасибо за Ваш отзыв, на самом деле въезд на мойку осуществляется только после открытия ворот, так как автомойка находится на охраняемой территории! Для связи с администратор необходимо позвонить в домофон "над громкостью домофона мы поработаем" над которым находится табличка "автомойка", мы не ответили на ваш звонок , так как в обязанности администратора входит еще проверка качества мойки автомобиля клиента, и он покидает пределы клиентской комнаты. Наша мойка ставит приоритет работы по предварительной записи, ввиду понимания важности планирования дня нашими клиентами.
    Мы будем рады Вас видеть снова!
    И ценны для такси Максим немного изменились!
    С уважением к Вам администрация автомойки "ЦУНАМИ"