ЦУНАМИ

Автокомплекс
  • Декабристов, 14
  • Декабристов (ул. Луначарского) 900 м

Прейскурант на сайте не совпадает с реальной стоимостью!

Как писали ранее - без танцев с бубном попасть очень сложно

Была там дважды, в выходные.

В первый раз на звонок-домофон ответили быстро, спросила - можно проехать помыться, а мне в ответ "вам на мойку???", вопрос туп, ну, думаю, бывает

Второй раз я звонила в звоночек 8 раз, потом психанула...

Прейскурант на сайте не совпадает с реальной стоимостью!

Как писали ранее - без танцев с бубном попасть очень сложно

Была там дважды, в выходные.

Второй раз я звонила в звоночек 8 раз, потом психанула и начала звонить им на тлф, только тогда открыли, разозлили просто нереально...

На счет цены (класс машины №1):

1) экспресс-мойка кузова без сушки и шампуня (по прайсу 130р)

2) мойка, чернение ковриков (по прайсу 90р)

3) протирание лобового стекла (по прайму 50р)

Итого по прайсу 270р

по факут - 400р

расплачивалась, непосредственно с самим мойщиком

(вообще не знаю есть ли у них администратор?)

спорить не стала, терпеть не могу разговаривать с этими чебуреками, мыться там больше не буду

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, очень интересную историю Вы рассказали, буду Вам очень признателен если Вы скажите в какой день приезжали к нам на автомойку, для того чтобы понять кто из мойщиков мыл машину!?

Наша автомойка находится на охраняемой территории мойщики и администратор, случается так что находятся в боксах и звонка домофона не слышат, всем своим клиентам мы рекомендуем сразу набирать на номер который указан возле домофон звонка.

Единственное в прайсе нашей автомойки нет такой позиции мойка лобового стекла и такой стоимости, не на оф. сайте цунами66.рф не в клиентской комнате в прайс листе, тоже касается и мойки и чернение ковриков.

Готов Вам подарить абонемент на посещение автомойки, если Вы мне расскажите все это подробнее по телефону 89226144614 Ростислав

• Нужно поднять платежи по карте, чтобы вспомнить в какой день я посещала Вашу автомойку. Уточню - дам знать. Даже если это не получится, приеду заново и ткну пальцем (узнаю имя) автомойщика

На счет лобового стекла и чернения ковриков

• Буду Вам благодарен, потому что с этой историю необходимо разобраться и чтобы данные случаи не повторялись! У нас в принципе не так много мойщиков работает, та что насчет имени будет не проблема.