ЦУНАМИ

Автокомплекс
  • Декабристов, 14
  • Шарташ 1700 м

Отвратительная мойка! НЕ РЕКОМЕНДУЮ даже со скидкой таксистам! 1. Автомойщики , что русские, что "иностранцы" - хамы и грубияны. В грязную погоду решил помыть коврики и экспресс(планировал рублей в 300 уложиться), но мне тут автомойщик Саша порекомендовал сделать комплекс и воском покрыть, говорит пару дней точно будешь чистый, не зависимо от погодных условий, т.к. Я ранее не пользовался воском - поверил ему - озвучил общую стоимость 550₽; после того как помыл моё авто цену озвучил 600₽ - я не стал по этому поводу раздувать, хотя сейчас думаю , что нужно было! Сомнения по этому "волшебному" воску были большие и они меня не подвели- через пару часов я был такой же грязный, как и до помывки авто. Позвонил на автомойку- попытался найти какой то компромис, в итоге даже номер руководителя не дали- говорят звони в понедельник по этому же номеру - он будет здесь! Позвонил в понедельник, вроде договорились - приезжай в среду сделаем экспресс бесплатно! Приехал в среду, у них оказывается по записи , а до этого я не записывался! Автомойщики естественно мое авто отказались мыть! Звоню "руководителю", он мне тоже , что и они говорит - нужно было позвонить и записаться - у нас ведь запись! А что они мне комплекс и дырявую услугу покрытие воска навязали в грязную погоду и что я вместо планируемых 300₽ отдал 600₽ ему вообще пое...ть! Даже одной звезды много для вас ребята!!!