Cup-cup Coffee

Мини-кофейня
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Вообще кофе конечно хороший, но я как не приду утром, около 9 часов, бариста все время либо на месте нет, либо сегодня например оказалось что машина у него только греется и он не может кофе сделать...видимо кофейня работает не всегда с 8 утра(

Уважаемая Елена, приносим Вам свои извинения! С проспавшим сотрудником проведена работа. Будем внимательней следить за тем, чтобы кофейня открывалась вовремя!

в этом заведении готовят реально вкусный Кофе

обслуживание на 5

мне очень понравилось буду чаще заходить

Спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться соответствовать всем Вашим пожеланиям. Приходите еще!

+1 балл только за оформление кафейни. Взяла кофе с сендвичем. Кофе на вкус был не плохо, но пробовала и лучше. Сендвич просто ужасен. Во-первых его запах уже намекает что лучше его есть не стоит. Во-вторых вид его тоже не очень аппетитный. Вкус, как ожидалось, оставляет желать лучшего. Сходила туда впервые и больше не пойду

Уважаемая Виктория! Благодарим Вас за критику. Надеемся, что вы дадите нам возможность исправить Ваше первое впечатление и придете к нам еще. Приходите, обсудим вместе рецепт сэндвича и приготовим для Вас так как надо!

гагарин написала 2 отзыва об этом месте