Cup-cup Coffee

Мини-кофейня
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. С опозданиями сотрудников боремся. Если Вы наш постоянный посетитель, то можете видеть, что состав сотрудников меняется. Надеемся впредь опозданий не допускать. Поздравляем Вас с Новым Годом и приглашаем к нам снова!

Кофе вкусный, единственное удобное место, которое работает с 8:00 по субботам - что для меня очень удобно. Но уже 2 раза подходила к 8:10 - заведение было закрыто. Либо меняйте график работы, либо работников.

Анна, просим у Вас прощения. Поверьте, прилагаем все усилия, чтобы сотрудники открывались вовремя. Пока еще опаздывают! Будем стараться. Надеюсь, что качество кофе все же немножко компенсирует недисциплинированность сотрудников. Приходите!

Вообще кофе конечно хороший, но я как не приду утром, около 9 часов, бариста все время либо на месте нет, либо сегодня например оказалось что машина у него только греется и он не может кофе сделать...видимо кофейня работает не всегда с 8 утра(

Уважаемая Елена, приносим Вам свои извинения! С проспавшим сотрудником проведена работа. Будем внимательней следить за тем, чтобы кофейня открывалась вовремя!