Cup-cup Coffee

Мини-кофейня
  • Ленина проспект, 70
  • Уральский федеральный университет 180 м

Прочел первый отзыв, второго ещё просто не видел, по-настоящему удивился. Кофеенка-то такая маленькая, а такая уютная. Действительно, сделано всё с любовью - помещение светлое и на удивление удачно расставлены столики - ещё даже и свободное место осталось.

Хотя я довольно поздненько заглянул, но даже чего-то из кондитерки присутствовало - слева на фото парочка свежайших овсяных печенюжек и один макарунс. Кстати, если не ошибаюсь, макарунсы здесь дешевле на 10 рублей, чем в других местах.

Латте бариста мне соорудил быстро, вкусовые качества самого приятного свойства. Как видно на фото, латте здесь подают в широких чашках. Грешен, не удержался и попросил добавить сироп - их на этот момент было четыре разных - в моём случае ежевичный. Остался вполне доволен и зайду ещё. На обороте захваченного мною рекламного листа - акция - капучино + пирожное за 119 рублей, что выглядит очень приемлемо