Цвет & Cтиль

Салон сантехники
  • Металлургов, 84 — 1 этаж

Давно не нравятся белые раковины. В прошлом году затеяла ремонт. Магазины были охвачены все, в wow как раз открылся Цвет и Стиль. Сразу заказала здесь раковину, предоплата 50 %. Смеситель на выставке тоже понравился, решила купить здесь. Отлили согласно заказу, ждала месяц. Хочется, конечно, получить заказ быстрее. Хотя нужно не только привезти, но и произвести, если срок поставки возможно сократить, хорошо. Оформление выставки понравилась, видео о производстве интересное. Каталог и сайт информативный. Рекомендую знакомым, каталог изучают с интересом. Сама раковина удобна в эксплуатации, как и обещали, литьевой мрамор хорошо моется, т. к. не имеет пор. Достаточно обычного стирального порошка, драить можно реже. Не хватает бренда, производят в России. Свои бренды надо развивать. Можно и франшизу потом продать. Единственная наклейка снизу очень забавная, привет из СССР, правее пластилин какой-то. Почему бы его не убрать ещё на производстве. Дома оттирать фирменную вещь как-то несерьезно. Обратите внимание на импортные раковины и ванны. Бренд всегда на виду. Крепление на герметик на кронштейны не очень удачное. Сверлить идеально невозможно, крепление немного уведет. Лежит раковина неровно по краю кронштейна, это видно. Да и торчащий герметик портит картину. Раковина нелегкая, лишний раз сильно не опираюсь и не шатаю, чтобы не упала. А если ребенок повиснет, надо быть внимательней. Смеситель Ledeme служит не очень, шумит, Китай, особо и не надеялась на надежность. Жду, как сломается, поставлю проверенный. Что интересно смесители такой конструкции все китайские разных производителей шумят одинаково. Подруга насмотрелась и взяла подобный Flap. Шумом один в один посмешил меня, то ли дома то ли в гостях.

Немного о получении заказа.

Красивая, но тяжелая. В коробке, упакована как положено. Несем со склада к выходу около магазина Full House на цокольном этаже. И вот нам навстречу после перекура заваливаются два охранника. Именно не заходят, а заваливаются! И сразу к нам. Вы это купили, покажите чек. Как-то подозрительно несете. Я им отвечаю, коробка тяжелая, можете помочь. Понесете не подозрительно! Сразу прикинулись глухими, отвернулись и направились в другую сторону. Но настроение подпортили прилично. Вывод: приходишь в магазин более высокого класса, а получаешь то же хамство, как в киоске на остановке общественного транспорта. Цены в магазинах немаленькие, качество товаров приличное. ТЦ посещают обеспеченные люди, все на автомобилях. По-другому туда просто не добраться. И такая охрана, типичные хамы, даже вежливо обратиться к покупателям не могут. Позор! Администрация должна срочно исправить этот недочет. Магазины-арендаторы уважайте себя, думаю, платите ТЦ прилично. Воспитайте охрану. Они вам всех покупателей распугают. С такими «защитниками» много не заработаешь.

Нашивок с фамилией или именем на их форме не было, даже начальнику их не пожаловаться. Потому что непонятно, что за личности перед тобой. Может просто купили форму в магазине "Спецодежда"! Считаю, это относится ко всем магазинам этого ТЦ.

Добрый день! По установке я с вами не согласна. Менеджер выдала мне паспорт. Также год назад на вашем сайте было техническое задание. Все было сделано по нему. Сейчас эта информация у вас на сайте отсутствует. У меня была только распечатка, не сохранилась. Вы будете сверлить или пилить кромку раковины, которая находится под и примыкает к стене? Крепления кронштейна должны быть на разной глубине или придется под нижнее крепление что-то подложить. Вид будет неэстетичный. С мастером вы на год опоздали, портить плитку в ванной лишними отверстиями никто не захочет.

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Рады что вы довольны нашей продукцией и она нравится вам в использовании. Единственный нюанс: ваша раковина установлена не совсем правильно. Нам жаль, что менеджеры не донесли до вас информацию о правильной установке: кронштейны должны быть под раковиной, она будет надежно держаться и внешний вид будет более эстетичный. Позвольте порекомендовать вам нашего мастера по установке. Нам важно ваше мнение и помогает нам стать лучше!