Цвет Мебели, ООО

Торгово-производственная компания
  • Черняховского, 68 — 2 этаж

в апреле 14 года в КОРе заказала кухню, сумма заказа около 60 тыс. изготовлена была в срок, никаких нареканий. вопрос встал о сборке. менеджер при приемке сказала оформлять сборку ТОЛЬКО у них, иначе с гарантии кухня снимается. ценник был разумный, я согласилась. в первый раз присутствовал муж, которому качество сборки по барабану, соответственно три фасада висели криво, один ящик наползал на другой до столкновения, один шарнир вообще забыли прикрутить, бутылочница выдвигалась рывком. краткое отвлечение - при сборке отсутствовала одна ручка, фабрика свою вину не признала, точнее просто проигнорировала запрос, я бы рада купить эту ручку сама (90 руб), да не было в наличии еще в течение полугода! далее контролировать сборку пришлось самой. бригада оказалась аж из НЕВЬЯНСКА, никакого отношения к фабрике не имела, видимо менеджер (имя Любовь) поддерживала земляков, соответственно, ради переделки недостатков ехать целенаправленно ко мне они отказывались!!! наконец через месяц явились, с недовольным видом исправили свои косяки, а про бутылочницу презрительно сказали - а чего вы хотели заказывая ДЕШЕВУЮ кухню? девочки - за олигархами всем в Невьянск, там 60 т.р даже не деньги! пишу сейчас по причине того, что спустя почти год потрескались по центру три фасада, причины неясны, вытяжка есть. тут ставлю единственную звезду - отдел претензий дал ответ на следующий же день о готовности изготовить новые всего лишь по фото, приложенной к претензии, сроки озвучили три дня, монтаж за их счет, здесь нареканий нет. остается единственное НО - что будет с остальными фасадами дальше? в мае гарантия кончается... никому такой лотереи не пожелаю