Цвет Мебели, ООО

Торгово-производственная компания
  • Черняховского, 68 — 2 этаж

Здравствуйте Уважаемые читатели данных отзывов . Хочу повествовать Вам небольшую историю по поводу обращения в данную организацию. История началась после начала переделки кухни самостоятельно. Первым делом решил построить мойку. Все самое лучшее как говорится. Вообщем спроектировал корпус, выпилил столешницу, установил раковину, кран, и наконец установил на место. Красиво. Но не хватает фасадов. Сразу скажу что на тот момент не интересовался данной темой. " "Есть же консультанты" - подумал я и отправился по магазинам и центрам в поисках таковых. Привело меня на ул. Высоцкого "КОР" главный терминал. Где - то почти в конце этого здания сидел человек среди фасадов и пару экземпляров готовых кухонь. Человека звали Галиной. Я далее буду называть её - НЕдоконсультант. Первый вопрос ее "где размеры?" , решили этот вопрос путем рисования на бумаге. Далее пошли жалобы с ее стороны что ей плохо у нее давление, она на таблетках, такие клиенты как мы ..... - потеряли на этом минут 20. Далее пошел процесс подгонки размеров ( индивидуальный же заказ - нестандартные размеры). На это ушло минут сорок. После того как согласились обе стороны, мне повернули монитор и сказали проверяйте, я проверил цифры были те , на которых и договорились. На этом недоконсультация почти кончилась, если бы не заикнулись про цвет фасадов, как собаке был кинут каталог цветов и пленок, но то что мне нужно было висело у нее над головой, я естественно показал недоконсультанту что мне нужно, она даже ухом не повела в ту стороны, а просто в договоре прописала ясень жемчужный, и то я это выяснил потом. Далее последовало подписание договора, который я видел впервые. Вопросов о том какая нужна фрезеровка, окантовка, нужны ли отверстия для установки петлей и разметки под ручки - Непоследовало. " Ну раз показали пальцем что мне нужно, значит все учтено" - подумал я и довольный отправился к кассе, оплатил 1800(100%) за 4 небольших дверей - фасадов и отправился домой ожидать готовность.
Позвонили примерно через полторы недели, я на радостях поехал забирать. Но когда распаковал, чтобы посмотреть на красоту ожидаемую, очень сильно огорчился и обозлился. Перед мной лежали простые доски обклеенные тем что я заказывал пленка ПВХ с текстурой ясень жемчужный, никаких фрезеровок, никаких там отверстий под петли, НИЧЕГО этого не было. Я начал звонить недоконсультанту. Ответ был один вы подписали договор с меня спросу нет. Вообщем вежливо поругались на повышенных тонах. На самой фабрике написал претензию, ответ был банален до нельзя, подписали мы сделали. Галя типа не виновата, а на то что я сказал о том что ее достали там клиенты и довели до высокого давления и она там сидит на таблетках - только ухмыльнулись - наверное именно такой способ общения у них принят. Вы думаете мой рассказ закончен - НЕТ.
Далее я приезжаю домой с этими досками, убираю с них упаковочную пленку и БААА, что я вижу - текстура пленки наклеена по разному, т.е. большие фасады текстура идет вертикально, малые фасады текстура идет горизонтально. Вы бы видели как это смотрится на корпусе мойки, такое ощущение что фасады с разных фабрик, пленку клеили из остатков. Дальше я не стал связываться с этой шарашкиной конторкой, вместе с её недоконсультантам Галиной.
Вывод : хотите дешево и по всякому Вам к Галине и заказ направлять в ООО Цвет мебели. Хотите качественно - держитесь подальше от них.
Всем спасибо за чтение.