Цвет.ник

Магазин цветов и подарков
  • Рябинина, 31
  • Павла Шаманова (ул. Рябинина) 200 м

В этом магазине продаются замечательные жухлые букеты, которые будут радовать вас красотой увядания 2-3 дня... Кроме того, несведующая (или попросту нечестная) торговка, с радостью впарит вам живые (пока ещё) комнатные цветы. Я купила два и оба отдали богу душу уже на вторую неделю пребывания в моей квартирной оранжерее. У обоих сгнил ствол. Уж не знаю, какой "радостью" их там пичкали... В общем, если хотите просто выкинуть деньги на ветер, вам обязательно надо сюда зайти;)

Саманта, доброго времени суток!
Поясните, пожалуйста, какие именно растения покупали у нас - для того, чтобы помочь нам разобраться:
возможно, с Вашей стороны допущены ошибки в вопросе содержания и ухода за зелеными "питомцами" либо поставщики привезли нам некачественный товар.

В любом случае, мы будем рады дать полезные советы и рекомендации касательно растений и подарим Вам скидку размером 20% на следующие покупки!

С уважением, магазин "Цвет.ник"

• Саманта, доброго времени суток!

С уважением, магазин "Цвет.ник"

• Все рекомендации по уходу за выбранными растениями я получила от вашего"специалиста". Так что, видимо, вы правы, надо разбираться либо с продавщицей, либо с поставщиками. Но, я полагаю, вы итак в курсе своих проблем...