Цвет.ник

Магазин цветов и подарков
  • Луначарского, 78 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 110 м

И вновь буду первой с позитивный отзывом и рекомендацией!
Сегодня юбилей у замечательного человека, который подарил миру и лично мне - моего любимого мужа! :)
А так как вчера на цветочной базе не оказалось цветов ( wtf?), то сегодня в обед я делегировала себе полномочия сгонять за букетом, ибо сразу после работы поеду дарить :)

Я в Цвет.ник'е...

И вновь буду первой с позитивный отзывом и рекомендацией!

Я в Цвет.ник'е побывала впервые, но у нас каждый праздник на работе не обходится без Ваших букетов, поэтому у нас есть корпоративная, персональная скидка :).
Интерьер очень приятный, просторно, большой холодильник где красиво и удобно расположены как готовые букеты, так и цветы для составления.
Грамотный и очень приятный флорист - сразу показала мне на готовый букет (на фото), сообщила, что он свежий, проконсультировала по стойкости цветов.
Когда я обмолвилась, что мы корпоративно к ним частенько ходим - мне не пришлось даже доставать визитку со скидкой :)

Цена получилась более чем приятной и приемлемой.
Отправила сейчас фото букета мужу - очень доволен, надеюсь, свекровь тоже оценит ;)

п.с. упаковка колбасы это не часть подарка ,если что :))