Цвет.ник

Магазин цветов и подарков
  • Луначарского, 78 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 110 м

Хочу выразить большую благодарность за оригинальную идею подарка для подруги на День рождения: композиция коробочка с цветами. Всё было сделано шикарно и со вкусом,ничего лишнего. Заказ был сделан 14.09.2015 г. Понравилось, что мастер выслушала мои идеи и собрала композицию такую, как я и хотела. Ничего не навязывали, наоборот,даже когда мне хотелось что-нибудь ещё добавить, подсказывали,что будет лишним,а что нет. Большой плюс,что можно прийти и со своими аксессуарами или подарочками, которые тоже можно вложить в коробку. Я принесла рафаэлло.
Цены очень приемлемые,даже скидку сделали.
Заказывала доставку на следующий день, очень переживала, т.к такой услугой доставки пользуюсь впервые.
Доставили всё вовремя,позвонили мне. Подруге безумно понравился мой подарок и особенно его оригинальность. Даже отметила,что курьер был очень доброжелательный.
Спасибо ещё раз за такое тёплое отношение к клиентам!