Цвет`Ок

Салон цветов и подарков
  • Юмашева, 10 — 1 этаж
  • Крылова 650 м

Данный магазин был выбран для приобретения цветочной продукции милым девушкам-коллегам дополнительно к основному подарку в силу одной из самых низких "праздничных" цен *на мелкий опт* на их любимые цветы (как ни банально, но это были розы).

Цена на Эквадор, 60-й ростовки несколько смущала, поэтому было принято решение лично оценить качество цветов путем визита в сам магазин, благо работает он круглосуточно.
Приехав по указанному адресу, посмотрев хорошенько на продукцию (розы интересующих расцветок оказались очень и очень достойными) и задав все интересующие меня вопросы консультанту-флористу Валерии, окончательно убедился в решении сделать заказ. Валерия предупредила, что лучше всего сделать заказ и внести предоплату (для реального резерва цветов — подобный момент можно отнести, скорее к минусам, ибо данная схема устроит далеко не всех и не всегда) именно на месте, в силу высокой опять же предпраздничной загруженности филиала и самого склада. Вопросов у меня не возникло, предоплата была произведена. Договорились, что мы будем забирать самостоятельно сегодня, в пятницу, примерно в 12:00 часов, дабы избежать возможных эксцессов с курьерами (пятница, предпраздничный день, пробки и прочие негативные факторы).
В 10 утра дополнительно созвонился с Валерией и произвел дозаказ цветов для собственных нужд. Приехав в 12:10, нас уже ждали готовые букеты, перевязанные лентами, в бумажной упаковке.
Произвели оплату оставшейся части заказа и укатили восвояси, поздравлять коллег с главным праздником весны.
Девушки оценили, подготовленный для них праздник и букеты в частности по достоинству, радости их не было предела.
Немного подытожу...
Плюсы:
- относительно невысокая стоимость цветов
- хорошее качество предлагаемой цветочной продукции и конечных букетов
- вежливый персонал, который сработал строго по изначальной договоренности
Минусы:
- на вопросы в почту действительно никто не отвечает
- уже озвученная предоплата заказа для резерва (но в моем случае это было абсолютно некритично, скорее наоборот — придало уверенности в том что заказ будет собран строго в срок)