Цвет`Ок

Салон цветов и подарков

Впервые раз воспользовалась услугами данного магазина. Заказала 3 Лилии дабл розового цвета для мамы (заказ N 2528 от 02.10.2015 г.). Доставили в указанный временной диапазон, уведомили об этом. НО когда я сама увидела доставленные цветы - я обнаружила, что это совсем другие Лилии: другого сорта и другого цвета! Несмотря на то, что когда я по телефону подтверждала заказ, меня уверили, что эти цветы есть в наличии. Когда я позвонила узнать, почему меня не предупредили об их отсутствии и не дали мне возможность выбрать самой замену, мне ответить не смогли. Сказали только: "эти цветы раньше заказывали из Голландии, а теперь Президент запретил ввозить из-за границы цветы". То есть их нет уже не первый месяц и не будет, а они по сей день продолжают предлагаться на сайте! Получается, что меня просто обманули, надеясь на то, что заказчик не увидит цветы. И, судя по всему, я не последняя. Очень жаль, что у организации такой подход к покупателям