Цвет`Ок

Салон цветов и подарков
  • Юмашева, 10 — 1 этаж
  • Крылова 650 м

Один сплошной НЕГАТИВ у меня по отношению к этому магазину!

Никому не посоветую обращаться в этот магазин, поскольку они крайне непорядочно ведут себя по отношению к клиентам, да и качество товара у них оставляет желать лучшего.

Один сплошной НЕГАТИВ у меня по отношению к этому магазину!

06.03.2016 мой друг хотел сделать мне сюрприз и заказал доставку букета из 25 белых роз. Букет доставили вовремя, НО сам букет был уже явно не свежим, кончики роз были подрезаны неровно и некоторые сухие обрезки болтались на стеблях. Через несколько часов букет и вовсе завял.

На следующий день я оставила на их сайте вполне вежливый отзыв, в котором указала, что доставка была вовремя, курьер очень любезна, но цветы были малость несвежие. Однако, никаких комментариев этому отзыву, никаких извинений либо объяснений не было дано администрацией магазина – просто удалили мой негативный отзыв! Я затем написала еще один отзыв, что на этом сайте все негативные отзывы удаляют – бесполезно их писать, все равно удалят! К тому времени, там был еще один негативный отзыв другого клиента, который вместе с моим отзывом также был удален. У меня остался скрин этих отзывов. Они оставляют только положительные отзывы, что вводит других клиентов в заблуждение. С флампа данная компания тоже была удалена, могу предположить, по причине множества отрицательных отзывов. Клиентоориентированость у компании нулевая, вместо исправления своих ошибок, недочетов, улучшения качества товара и обслуживания – им проще удалять плохие отзывы, оставаясь тем самым для новых клиентов компанией с отличной репутацией.