Цвет сантехники

Интернет-магазин

Для новой строящейся квартиры мы искали унитаз. Точнее я искала. Просмотрела кучу ознакомительных сайтов и перечитала море статей, ознакомилась с основным ассортиментом унитазов в магазинах и поняла что утру нос любому консультанту по этому виду сантехники))))) остановилась на магазине цвет сантехники, тк Яндекс маркет показал, что там самая низка цена именно той модели, которую я выбрала. Сайт у них удобный, выбор очень большой и цены радуют. Заказала, тут же перезвонила менеджер, уточнила детали, прислала реквизиты для оплаты. Связь по почте постоянная. На следующий день мужчина По имени Сергей привёз унитаз и хоть мы и не оплачивали подъем на этаж, он любезно помог мужу затащить тяжеленную коробку в лифт)) дело было поздно вечером, поэтому осмотр и шуршание мы отложили га утро субботы. Но когда стали осматривать унитаз, обнаружили, что на бачке маленький скол (( безумно неприятно за 8 тысяч получить косячный товар. Я написала письмо и мне тут же ответили. Приехал опять же Сергей, сфотографировал недочеты. На следующий день забрал наш бочек и сказал что завтра привезёт новый, без сколов. В общем история конечно не приятная, но сотрудники фирмы повели себя достойно, чем заслужили моё признание. Спасибо за человеческое отношение и за сервис!