Цветкофф

Магазин цветов
  • Орджоникидзе проспект, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 1400 м
  • УЗТМ 200 м

Добрый день. 2 января 2016 года по адресу ул. Шарташская 9 корпус 2 в 10 часов утра курьер доставил букет с открыткой. Такой подарок от детей и внука из Тулы ко дню рождения был прекрасным! Но когда к вечеру букет потерял свой праздничный вид, а на утро следующего дня его вялый вид просто расстроил до слез, ничего не оставалось как позвонить по телефону указанному на карточке. Милая девушка меня выслушала, ответила, что перезвонит через несколько минут. И действительно перезвонила... и сказала, что цветы свежие, обмену и возврату не подлежат, а я просто их поставила в теплое место и не подрезала. Ко дню рождения было много цветов и я пригласила девушку в гости, посмотреть как грустно выглядит букет на фоне других "неправильно поставленных цветов ", на что она опять сказала, что цветы свежие. Обидно. Детям не сказала, что их букет ушел в мусорку. Они хотели устроить праздник. Жаль, что компания которая должна дарить радость, так может испортить праздник. Друзьям и родным посоветую другую фирму, которая дорожит своим именем.