Цветкофф

Магазин цветов
  • Советская, 40а
  • Советская (ул. Уральская) 50 м

Заказал в этой конторе цветы своим подчиненным-девушкам на 8 марта. 3 круглых коробки по 25 тюльпанов. Заказал заранее, коробки они готовят по предоплате. При заказе отдельно отметил, что заказ должен быть готов рано утром, к 8.15. Я сам его заберу и вручу девушкам. Получил подтверждение, что все будет в срок.
Что в итоге? В 8.15 утра я был в этом...

Что в итоге? В 8.15 утра я был в этом "киоске", а вот коробок с тюльпанами там не было. Объяснили мне это тем, что кто-то, у кого находятся эти коробки, не может вызвать такси на Уралмаше.
Никому из персонала даже не пришло в голову предупредить, что цветов нет на месте. Да что там, даже извиниться не догадались.
Цветы доставили в офис около 10 утра. Про качество цветов ничего сказать не могу, я их в итоге не видел. Да, кстати, о факте доставки я узнал от подчиненных. Позвонить, что доставили, никому опять же даже в голову не пришло.
Вывод? Да простой! Ни в коем случае не доверяйте этой шарашкиной конторе хоть сколь-нибудь важной доставки цветов.

• Здравствуйте. Приносим еще раз свои глубочайшие извинения за причиненные неудобства и потраченное на нас время.
    Хотим несколько прояснить ситуацию. Когда вы пришли в магазин, коробок, действительно не было на месте - и это, безусловно наша вина. Но,начиная с 6:50 мы пытались до вас дозвониться, телефон не отвечал. Затем была согласована доставка за наш счет.
    По поводу: "Цветы доставили в офис около 10 утра. Про качество цветов ничего сказать не могу, я их в итоге не видел. Да, кстати, о факте доставки я узнал от подчиненных."
    КОРОБКИ БЫЛИ ПЕРЕДАНЫ ЧЕЛОВЕКУ, ЧЕЙ НОМЕР 8992 014 01 23, У ВОДИТЕЛЯ БЫЛ ТОЛЬКО ЕГО НОМЕР, ПО ДРУГОМУ ОН НИ КАК БЫ НЕ ПЕРЕДАЛ. ПО ПРИЕЗДУ К ОФИСУ В НЕМ НИКОГО НЕ БЫЛО.

"Позвонить, что доставили, никому опять же даже в голову не пришло". ЗВОНИЛИ НЕОДНОКРАТНО, И ОТПРАВЛЯЛИ СМС.
    Это не оправдания, конечно, это - то, что мы пытались сделать, чтобы сгладить свою вину и доставить коробочки к вам в офис, чтобы подарок был сделан в любом случае и вы остались довольны.
    Форс-мажоры бывают во всех сферах, никто, к сожалению, от этого не застрахован, но благодаря вашим отзывам, мы будем еще тщательнее относится к своей работе и стремиться к совершенству.