Цветкофф

Салон цветов
  • Малышева, 38
  • Площадь 1905 года 380 м

Понравилось, что работают круглосуточно. Около дома приличных не оказалось цветов. Какие-то вялые, и дороговато. Поэтому методом перебора фирм остановилась на этой. Звонила уже в 0:30, оператор ответил не заспанным голосом, очень приветливо. Обсудили сумму и возможное оформление. Не люблю хрустяшки и много травы. Только минимализм и сдержанность....

Привезли почти сразу же. И еще что понравилось, скинули фотку полученного реального результата.

Цветы стояли у именинницы долго. Значит, были свежие.

Мне очень понравилось качество. Привезли с точностью чуть ли не минута в минуту. Пока готовилась ко сну, курьер уже был на пороге, не заставил ждать.

Спасибо, что у вас есть прекрасные, крепкие и свежие цветы с нормальной доставкой и приемлемым сервисом.

Желаю развития и побольше клиентов.

Нужны иногда открытки именинникам. Поэтому продумайте этот вопрос.